Ая Мун

Частная массажистка Москва
Расценки
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 15000 25000
Выезд на дом 50000
График работы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
08:00 — 22:00
сейчас работает
Образование
Greenwich College МВА: London, Great Britain
Опыт работы
10 лет

Health and Healing by Aya Moon

🦋 Намасте, приветствую, Ая Мун - йога тренер, мастер массажа международного класса, проводник в мир тантры, чувственности и осознанности для мужчин и женщин. Создатель глубокой трансформационной техники «Аятанутра - Дыхание Жизни». Веду частную практику в различных странах (США, ОАЕ, Англия, Италия, Индия, Китай, Корея)

🦋 Владею различными техниками от лучших массажных школ мира, так же благодаря опыту практикую и провожу обучение по авторской методике. Предоставляю качественные услуги по медитативным массажам и телесным практикам, которые помогут раскрыть себя и прикоснуться к неопознанному - высшим силам и своим скрытым возможностям..

🦋 Помогаю снять стресс, напряжения, блоки, боли в мышцах и в суставах после активной рабочей недели, командировок и длительных перелетов. Приглашаю уйти от быта, стереотипов и забыть о всех проблемах, зарядиться позитивом и обновиться..

🦋 Коротко о моем пути: Около 7 лет жила в Лондоне, работала топ моделью у Валентина Юдашкина. Больше 40 000 долларов инвестировала в свое образование. Прошла более 1500 часов обучения в различных странах. 15 лет работаю с телом и сознанием и 10 лет делаю различные восточные массажи. Являюсь тренером авторских массажных программ для салонов и частных лиц. Создатель авторской глубокой трансформационной техники «Аятанутра - Дыхание Жизни». Больше 1000 сеансов и довольных клиентов по миру и около 100 человек и мастеров научились искусству прикосновений..

🦋 Прошу внимательно ознакомиться с описанием и стоимостью массажных услуг, без каких либо продолжении! Неадекватным и гостям в не трезвом состоянии оставляю за собой право отказа! Давайте уважать других и себя, в первую очередь. Результат любой сессии зависит не только от меня и моих способностей, но и от вашего изначального состояния, вашей открытости и участия во время нашей работы. О разновидностях сеансов - можете ознакомиться во вкладке - программы. С Уважением, Aya Moon (Айгуль). I Can Speak English, Welcome to My World of Relaxation..

СЕРТИФИКАТЫ:
2002 - Greenwich College МВА: Лондон, Великобритания
2011 - Тренер Университета Единства - Oneness University: Варадайахпалем, Индия
2012 - Международный центр медитации OSHO: Мумбаи, Пуна, Индия
2013 - Аюрведические процедуры - Pranayama for Beginners: Керала, Индия
2014 - Индийский традиционный массаж и терапия Минхайла: Ришикеш
2015 - Курсы учителей йоги: Гималайская академия йоги, Индия
2016 - Целостная Терапия: Баку, Нафталанские Курорты, Азербайджан
2017 - Терапия мио-фасциального релиза Ирэны Терауда: Астана, Казахстан
2018 - Международная академия коучей: Лос-Анджелес, Калифорния, США
2019 - Международная сертификация биоэнергетического массажа от Chin Chine: Стамбул, Турция
2020 - Академия тантрического прикосновения Сатьярти Пратик: Москва, Россия
2022 - Ассоциация Интеллект тренеров - MASTER Интеллект-тренер: Алматы, Казахстан