Саломея

Частная массажистка Москва, САО, Войковский, Войковская
Расценки
30 мин 1 час 2 часа
Прием у себя 7000 15000
Выезд на дом
График работы
ПН ВТ СР ЧТ ПТ СБ ВС
10:00 — 22:00
сейчас работает
Образование
Московский Институт Восстановительной Медицины
Опыт работы
22 года
Ограничения по возрасту
от 30 до 60 лет

Сейчас многие используют это модное и необычное слово ТАНТРА, не имея практического понимания сути данной науки. Тантра - это не прикрытие интим-услуг, а способ наполнения энергией жизни. Настоящий Тантрический массаж - это методика работы с самой сильной энергией в теле человека, которая ощущается как сексуальная.

Воздействие в Тантрическом массаже идёт на всё тело, без исключения, особенно на те места, которые в обычном массаже обходят стороной. А ведь именно там спит самая мощная энергия.

В тот момент, когда мы чувствуем подъем этой энергии, именно тогда в нас пробуждается внутренний огонь жизни. Но многие быстро сливают её, так и не успев понять и прочувствовать в полной мере.

Древние асоциировали эту энергию со змеёй и называли Кундалини, что в переводе с санскрита означает свёрнутая кольцом. Именно потому, что люди не дают ей возможности пробудиться она находится в спящем состоянии в основании нашего позвоночника.

Помните, во многих сказках, для того, чтобы приручить змею, необходимо было сыграть на музыкальном инструменте? Это намёк на то, что правильная управление музыкой способна пробудить в человеке Огненную Змею. Мастер Тантрического массажа должен уметь работать с музыкальными вибрациями таким образом, чтобы превратить всё тело партнёра в музыкальный инструмент по пробуждению Кундалини.

При грамотном воздействии на тело, эта энергия из кольца выходит в спираль, движется вверх по позвоночному столбу, пробуждая энергетические центры, связанные с соответствующими качествами и сферами жизни.

Я владею своей авторской методикой глубинного энергетического касания "Танец Саломеи", которая основана на музыкальных вибрация. Очень рекомендую ощутить волшебство этого искусства. Даже после первого сеанса вы получите мощный энергетический заряд, откроете в себе источник энергии, почувствуете новые грани.

Данной методикой может овладеть человек способный тонко чувствовать музыку и управлять энергией другого человека. Тело - это уникальный инструмент, требующий индивидуальной настройки. Мои руки разговаривают с телом каждого человека на понятном только ему языке. 

С помощью моей техники можно филигранно воздействовать на энергетические точки, снимать блоки, зажимы, повышать жизненный тонус. Такая практика очищает, наполняет, перезагружает и по-настоящему расслабляет ум и тело.

Чем дольше ты находишься на пике, тем здоровее и сильнее ты становишься, тем больше энергии в тебе пробуждается. Ты получаешь мощный энергетический заряд и можешь реализовать эту энергию в самых разных сферах жизни.

Моя авторская методика с одной стороны основана на музыкальных вибрация, которые я передаю телу. А с другой стороны я расширяю и углубляю состояние удовольствия, показываю новые грани наслаждения.

В жизни каждого мужчины есть слово "контроль". Оно присутствует даже там, где мужчина должен расслабиться и просто наслаждаться. Передай бразды правления в мои волшебные руки и погрузись в безконтрольное состояние удовольствия, кажущееся бесконечным!

Лимфодренажный массаж (Входит в Тантрический массаж)
Массаж стоп (Входит в Тантрический массаж)
Урологический массаж (Входит в Тантрический массаж)